Тотальный диктант в КубГУ

Тотальный диктант в КубГУ

В субботу 12 апреля более 50000 человек из 45 стран мира проверили свою грамотность! В этом году 352 города России приняли участие в Тотальном диктанте. Краснодар принимал проект по повышению грамотности во второй раз. Более трехсот краснодарцев приняли участие в Тотальном диктанте. В городе было организовано 4 площадки для написания диктанта, среди них факультет журналистики и филологический факультет ФГБОУ ВПО "КубГУ". О том, как наш университет принимал Тотальный диктант расскажет "Первое студенческое".
13-04-2014, 22:43, Категория - Актуально