Первое студенческое радио в твиттере

Сотни школьников посетили КубГУ

Более 2 тысяч человек посетили Кубанский государственный университет: 30 марта главный вуз Кубани распахнул свои двери для будущих абитуриентов 2014 года и их родителей. В актовом зале состоялась традиционная встреча с руководителем университета Михаилом Борисовичем Астаповым. Он рассказал собравшимся о вступительных испытаниях, подготовке к ним, а так о тех изменениях, которые появились в правилах приема в учебные заведения в нынешнем году.

В первую очередь изменения коснулись условий приема льготных категорий граждан, абитуриентов, желающих поступить на педагогические специальности и направления подготовки, а также выпускников образовательных организаций начального и среднего профессионального образования. Кроме того, с 2014 года в КубГУ будут учитываться результаты индивидуальных достижений абитуриентов, т.е. поступающие вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях в образовании, спорте, творчестве при равенстве баллов. С этими и другими новшествами подробнее можно ознакомиться на сейте вуза в разделе «Абитуриент-2014».

После общей для всех части, собравшиеся разошлись по разным аудиториям, где смогли задать вопросы деканам факультетов. В текущем учебном году это был заключительный День открытых дверей в Кубанском государственном университете. Следите за информацией на сайте вуза, по всем вопросам обращайтесь в приемную комиссии КубГУ по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, каб. 134 и по тел. 8(861)219-95-30.

ПОДЕЛИТЕСЬ ФОТОГАЛЕРЕЕЙ С ДРУЗЬЯМИ:

ФОТОГАЛЕРЕЯ

File engine/modules/modules_jmgallery.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
31-03-2014, 19:17, Категория - Фотогалерея