Первое студенческое радио в твиттере

С Днем Победы!

День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда!

На протяжении многих десятилетий День Победы - это особенный праздник для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат  коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

Поздравляем Вас с Днем Великой Победы. Честь и слава вечным героям, которые подарили нам мирное небо над головой. Пусть Вас сопровождают только победы и счастье. С праздником!

ПОДЕЛИТЕСЬ ФОТОГАЛЕРЕЕЙ С ДРУЗЬЯМИ:

ФОТОГАЛЕРЕЯ

File engine/modules/modules_jmgallery.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
9-05-2014, 19:57, Категория - Фотогалерея