Обзор новостей от 17 09 18

Сегодня в выпуске: стартовал ежегодный конкурс банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» на получение именных стипендий, в КубГУ
Обзор новостей от 10 09 18

Сегодня в выпуске: Кубанскому государственному университету исполнилось 98 лет, в Краснодаре прошел фуд-рок- пикник, футболисты сборной России обыграли Турцию
Обзор новостей от 03 09 18

Обзор новостей за неделю от 11.06.18.

Слушайте нас- с нами интересно!
Обзор новостей за неделю от 04.06.18.

Новости от 24.03.14

Новости от 24.03.14

Порция горячих и свежих новостей от корреспондентов "Первого студенческого радио" КубГУ. Выпуск можно прослушать онлайн!

А вот и свежие новости на Первом студенческом! В этом выпуске только эксклюзивные интервью! Мэр Краснодара Владимир Евланов рассказал о возвращении в Россию Крыма и Севастополя, организатор выставки Валентина Юдашкина "Русский стиль.

Традиции и современность" Анастасия Вахрина - о коллекциях модельера, Елена Аршинник руководитель государственного бюджетного учреждения "Молодежный кадровый центр"- о развитии науки среди молодежи.
29-03-2014, 21:02, Категория - Новости