Обзор новостей от 17 09 18

Сегодня в выпуске: стартовал ежегодный конкурс банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» на получение именных стипендий, в КубГУ
Обзор новостей от 10 09 18

Сегодня в выпуске: Кубанскому государственному университету исполнилось 98 лет, в Краснодаре прошел фуд-рок- пикник, футболисты сборной России обыграли Турцию
Обзор новостей от 03 09 18

Обзор новостей за неделю от 11.06.18.

Слушайте нас- с нами интересно!
Обзор новостей за неделю от 04.06.18.

Вручении премии им. Л. Гатова

В Краснодарском Музыкальном театре прошла юбилейная премия имени народного артиста Леонарда Гатова.

Татьяна Михайловна Гатова, руководитель творческого объединения "Премьера" рассказала Первому студенческому о премии, ее истории и значении в жизни артистов.

О балетной стойкости и дисциплине в жизни и на сцене рассказала лауреат премии им. Л. Гатова, заслуженная артистка Кубани, балетмейстер-постановщик музыкального шоу-театра "Премьера" Валентина Анатольевна Скобликова.