Молодежь и наука

В Кубанском государственном университет прошел круглый стол на тему молодежной науки.

Поднимались темы роли молодежи в развитии науки и перспективы и инструменты развития науки в РФ.

О том, насколько сегодня популярна наука среди студентов КубГУ мы поговорили с проректор по научной работе и инновациям Михаилом Геннадьевичем Барышевым.

Зоя Докучаева, представитель Студенческого совета поделилась своими впечатлениями от встречи.

Руководитель государственного бюджетного учреждения молодежный кадровый центр Елена Аршинник подвела итоги встречи.