День открытых дверей в КубГУ

30 марта в Кубанском государственном университете состоялся день открытых дверей.

Первая часть мероприятия - встреча с и.о. ректора Михаилом Борисовичем Астаповым. Он рассказал абитуриентам и их родителям  о тех изменениях, которые появились в правилах приема в учебные заведения в этом году.

После этого собравшиеся разошлись по факультетам, где на их вопросы ответили непосредственно деканы.

«Первому студенческому радио» удалось пообщаться с  Михаилом Борисовичем  и задать ему несколько вопросов.