Обзор новостей от 17 09 18

Сегодня в выпуске: стартовал ежегодный конкурс банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» на получение именных стипендий, в КубГУ
Обзор новостей от 10 09 18

Сегодня в выпуске: Кубанскому государственному университету исполнилось 98 лет, в Краснодаре прошел фуд-рок- пикник, футболисты сборной России обыграли Турцию
Обзор новостей от 03 09 18

Обзор новостей за неделю от 11.06.18.

Слушайте нас- с нами интересно!
Обзор новостей за неделю от 04.06.18.

День открытых дверей в КубГУ

30 марта в Кубанском государственном университете состоялся день открытых дверей.

Первая часть мероприятия - встреча с и.о. ректора Михаилом Борисовичем Астаповым. Он рассказал абитуриентам и их родителям  о тех изменениях, которые появились в правилах приема в учебные заведения в этом году.

После этого собравшиеся разошлись по факультетам, где на их вопросы ответили непосредственно деканы.

«Первому студенческому радио» удалось пообщаться с  Михаилом Борисовичем  и задать ему несколько вопросов.