Слушайте нас-это интересно!

Чемпионат по мини-футболу на кубок декана ФЖ КубГУ

После первых трех матчей на 1- е место вышла команда 2-го курса ОФО «Журналистика» - «Сборная Никиты Джигурды». А вот за 2- е и 3-е место пришлось побороться в четвертой игре. Поскольку матч завершился "в ничью", победителей удалось выявить только после длительной серии пенальти.

По итогам турнира команда "В бой идут одни старики" заняла почетное 2 - е место, а "Самса", которая выступала на кубке декана впервые - третье.

- "Очень хороший турнир. Мне, как первокурснику, очень понравилось это мероприятие! Сначала девушки показали своё мастерство, потом настала наша очередь. К сожалению, наш первый курс проиграл, но порадовало то, что мы смотрелись неплохо против старших, и, надеюсь, в следующем году сможем показать себя еще лучше. Весьма импонировала атмосфера, все поддерживали друг друга. Такие мероприятия сплачивают ребят с нашего факультета и делают одной дружной семьёй"- рассказал нам капитан команды "Самса" Андрей Белик.